Navigationslinks überspringenGuthmannshausen Militärstammrolle Geburtsjahrgang 1886

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
BittnerArthur Richard06.05.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
18511RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisatgeboren in Mohsdorf, Kreis Rochlitz
  
DimlerCarl Friedrich Curt11.09.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
1859RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisatVornamen wurden auf Bl. 5 mit „K“ statt „C“ geschrieben.
  
DimlerKarl Friedrich Kurt10.09.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
1855RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisatVornamen wurden auf Bl. 9RS mit „C“ statt „K“ geschrieben.
  
GöbelKarl22.05.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
1859RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisatgeboren in Elbersdorf, Kreis Melsungen, Königreich Preußen
  
HaufeKarl Eduard Hugo25.05.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
1855RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisatverstarb den 31.05.1886
  
HemmeHugo Robert01.04.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
1855RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisatverstarb den 19.08.1886
  
KönigKarl August Friedrich13.12.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
1855RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisatverstarb den 16.12.1886
  
LangeAugustin16.04.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
1859RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisatgeboren in Ringwitz, Kreis Neustadt/Oberschlesien, identisch mit dem Augustin Winne von Bl. 8VS
  
LangheinrichFriedrich August09.12.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
1855RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisat
  
LangheinrichFriedrich August09.12.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
18510RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisat
  
LangheinrichHermann Robert11.01.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
1855RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisatverstarb den 27.09.1886
  
LangheinrichHermann Robert11.01.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
18510RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisat
  
RichterHugo Otto Albin07.04.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
1855RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisat
  
RichterHugo Otto Albin07.04.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
18510RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisat
  
SchillingOskar Johannes Otto01.12.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
1857Kreisarchiv SömmerdaDigitalisatgeboren in Apolda
  
SchillingOskar Johannes Otto01.12.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
18512RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisatgeboren in Apolda
  
SchmidtAlfred Rudolf Walter01.05.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
18512RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisatdritter Vorname wurde auf Bl. 5RS „Walther“ geschrieben
  
SchmidtAlfred Rudolf Walther01.05.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
1855RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisatdritter Vorname wurde auf Bl. 12RS „Walter“ geschrieben
  
SchmidtAugust Hermann12.11.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
18513RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisatgeboren in Tunzenhausen
  
SteinackerKarl Arno11.01.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
1855RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisat
  
SteinackerKarl Arno11.01.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
18511RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisat
  
StephanCurt Artur Paul01.01.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
18511RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisatVornamen wurden auf Bl. 5 RS „Kurt Arthur Paul“ geschrieben
  
StephanKurt Arthur Paul01.01.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
1855RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisatVornamen wurden auf Bl. 11RS „Curt Artur Paul“ geschrieben
  
StriehnRobert Otto06.02.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
1855RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisat
  
StriehnRobert Otto06.02.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
18512RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisat
  
VollandWilly Edwin Hubert06.06.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
1855RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisatverstarb den 15.10.1886
  
WeidigRobert Otto Hugo24.12.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
1855RSKreisarchiv SömmerdaDigitalisatverstarb den 14.06.1887
  
WinneAugustin16.04.1886GuthmannshausenMilitärstammrolle
1.886
1858Kreisarchiv SömmerdaDigitalisatgeboren in Ringwitz, Kreis Neustadt, Königreich Preußen, identisch mit dem Augustin Winne von Bl. 9RS